عرض مشاركة واحدة
قديم 23-12-2010, 04:55 PM   #1
Hamdy
عضو حديث
إحصائية العضو







Hamdy غير متواجد حالياً

 

افتراضي الاشتراكات المستحقة عن الأجازة بدون أجر

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
أعمل فى هيئة عامة
الرجاء الافادة عن هل يتم سداد اشتراك تأمينى عن مدة الأجازة يوم أو يومين بدون أجر وهل يتحمل المؤمن عليه بحصة صاحب العمل حينئذ من عدمه ؟ برجاء تفسيرالفقرة الأخيرة من المادة 23 من قرار وزير المالية رقم 554 لسنة 2007 فى هذا الشأن وشكرا لسيادتكم على خدمتكم المتطورة ومجهودكم الرائع







    رد مع اقتباس